Battle for Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей

Тема для гостей

Сообщений 101 страница 120 из 162

1

Добро пожаловать на нашу ролевую.
В этой теме Вы можете задать нам любой вопрос, а также забронировать роль.
Ознакомьтесь со СПИСКОМ ПЕРСОНАЖЕЙ

В игру допускаются персонажи:
из сериалов "Торчвуд", "Доктор Кто" (желательно из сезонов 2005-2014 годов), "Приключения Сары Джейн Смит",
а также неканоны с любых фильмов и сериалов, биографию которых Вы сможете адаптировать под наш мир

При регистрации пользуйтесь почтой yandex, google или yahoo. На другие не всегда приходит пароль.

Связь с Администрацией:
Ривер Сонг - icq 416089172

Придержанные роли:
-

0

101

Кауфман у нас альтернативная вселенная, это главная причина. Как вы видите ,тут столкнулись два фандома и тут, могут быть какие-то отступления,но которые мы решаем все вместе

0

102

The Thirteenth Doctor
Jack Harkness
Да я просто хотел узнать, можно ли Доктора девушкой сделать? Просто давно была такая мысля.
Если нет, то простите.

0

103

Кауфман для этого, дождитеь утра и главного админа
Или ещё лучше контакт в гостевой

0

104

Завтра тогда загляну

0

105

Кауфманждём, но в гостевой ,мы все равно таки вопросы не решаем) аська- обсуждение- варианты

0

106

Кауфман написал(а):

Да я просто хотел узнать, можно ли Доктора девушкой сделать? Просто давно была такая мысля. Если нет, то простите.

Здравствуйте.
Не хочется вот так с порога отказывать, но я плохо представляю Доктора женщиной, там более, что у нас есть Ривер, а она тоже вроде как наполовину повелитель времени.
Есть ещё много женских персонажей. Присмотритесь)

The Thirteenth Doctor написал(а):

Кажется, даже довольны, более-менее.)

http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09042.gif
А с тобой дома поговорим)

0

107

Раз уж я определилась с ролью, прошу официально придержать крутого агента на максимально доступный срок http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

108

Bobbi Morse, я придержала тебя в списке персонажей.

0

109

А ТАРДИС в теле киборга можно?

0

110

Кауфман написал(а):

А ТАРДИС в теле киборга можно?

Нет.

0

111

http://savepic.ru/6451112.png

Всем доброго времени суток!
Семимильными шагами приближается к стране Новый 2015 Год! Овечка, напару с Козой провожают и пытаются договориться с капризной Лошадью, чтобы та уступила свои права им.
Уважаемые Партнеры, от всего АМС-состава Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляем Вас с наступающим Новым 2015-м Годом! Желаем вам всем и каждому по отдельности больше положительных событий в новом году! Больше позитива, больше радости, больше любви, больше счастья и хоть немного настоящего волшебства. Пусть вах вас согревает любовь и поддержка ваших родных и близких людей. Не забывайте о них. Пусть Удача сопутствует каждого из вас в новых начинаниях, и поможет осуществить ваши давние планы. Пусть Новый Год принесет больше мира, спокойствия радости и уверенности в завтрашнем дне.
С Новым 2015 Годом!

С уважением,
АМС Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

+1

112

PR написал(а):

Партнеры, от всего АМС-состава Проекта Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с)

Спасибо. Очень приятно.
Вас тоже с наступающим.

0

113

Локи..ннннада?

0

114

простомимопроходил написал(а):

Локи..ннннада?

Доброе утро. Особой ветки для Локи нет, но, если он готов в очередной раз захватить Нью-Йорк, а потом и весь мир - мы найдём куда его пристроить.

0

115

River Song
а как же "плести интриги, заговоры, заключать союз с Гидрой" и все дела?

0

116

а как же "плести интриги, заговоры, заключать союз с Гидрой" и все дела?

Да, вот именно для этого он и нужен. Ещё у нас есть Мастер, для которого Локи станет достойным противником, а потом и союзником.

0

117

River Song
попридержите короче мне Локи

0

118

River Song
попридержите короче мне Локи

Обязательно. Приходите.

0

119

заключать союз с Гидрой

Насчет этого еще попотеть придется.)

0

120

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0101/26/43b588f2a82da2df41377484a11d1326.jpg

Наш форум Doctor Who: Night terror поздравляют вас с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Хотим пожелать вам в Новом Году побольше активный игроков с фантазией, долгих лет жизни и развития! Пусть Дед Мороз исполнит ваши сокровенные мечты и сделает вашу жизнь незабываемой.

0

Вы здесь » Battle for Earth » Добро пожаловать » Тема для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC